Image
В нашей школе состоялся замечательный шахматный турнир среди учащихся 3-5 классов!
Мы с гордостью объявляем победителей этой захватывающей битвы умов!
#новости
Image
Сегодня в нашей школе прошел невероятный Школьный турнир по шахматам, волейболу и настольному теннису!
Этот турнир оказался настоящей энергией и вдохновением для всех нас! Огромное спасибо нашим родителям, что присоединились к турниру!
Image
27 января в нашей школе пройдет одно из самых увлекательных и полезных мероприятий этого года – тренинг «Финансовая Грамотность»!
На тренинге вы сможете задать ваши вопросы и поучаствовать в интерактивных играх, чтобы улучшить вашу финансовую грамотность.
Image
День открытых дверей - это особенный день для нашей школы.
Мы благодарим родителей за невероятно теплые отзывы, а также высоко ценим усилия и вклад каждого члена нашей школьной команды.
#объявления
Image
Спешим поделиться с вами впечатлениями о незабываемом осеннем бале, который прошел в нашей любимой школе!
Мы невероятно благодарны всем родителям, кураторам и организаторам, которые приложили все усилия, чтобы этот бал прошел на высшем уровне.
#объявления
Image
Профессиональная балетная студия в нашей школе.
Здесь занимаются юные балерины, шлифуя свое мастерство под руководством самого лучшего педагога города Атырау!
#новости
Image
Эту неделю наша школа отмечала неделю спорта.
Мы провели стремительные эстафеты, играли в футбол, волейбол, чтобы наши ученики могли продвинуть свои спортивные навыки.