Приветствие директора

Абдолов Алмабек Дүйсенбайұлы

Рад приветствовать вас в «Happy Choice Programming School»!

Наша школа уделяет большое внимание не только академическим успехам, но и всестороннему развитию личности учеников!

Мы стремимся создать комфортную и вдохновляющую среду, где каждый ребенок сможет раскрыть свои таланты и достичь максимального потенциала!

Я уверен, что совместными усилиями мы сможем обеспечить высокое качество образования и воспитания, которое позволит вашим детям успешно подготовиться к дальнейшей жизни!

Добро пожаловать в нашу школьную семью!

Imge
Наша миссия и предназначение

Главная миссия школы - вырастить технически грамотное и креативное поколение.

Для того чтобы получить качественное образование необязательно уезжать заграницу. HAPPY CHOICE Programming School - это зарубежная программа обучения. Мы обучаем детей на трех языках и несем самый главный посыл с ранних лет - Любовь к родине, Любовь к знаниям.

Философия нашей школы
Антибуллинговая политика

В нашей среде нет места для унижения, основанного на чьих-то различиях.
Мы поощряем толерантность и понимание, создавая безопасное пространство для всех.

Индивидуальный подход

Мы верим в уникальность каждого студента и его потенциал. Наша школа программирования стремится создать индивидуализированные образовательные планы

Ориентир на практику

Придаем большое значение практике и реальным проектам. В нашей школе программирования учатся не только теории, но и применяют свои знания на практике, создвая проекты

Востребованный навык

Обучение в школе программирования дает возможность освоить навыки, которые в настоящее время востребованы на рынке труда.